Дэнас-Школа

Эта Интернет школа по ДЭНС-терапии предназначена для Всех пользователей аппаратов серии ДЭНАС и ДиаДЭНС, а так же для всех, кто заботится о своем здоровье.

Наш девиз: "Ни одной продажи без обучения!"


Рекомендуем обучаться в последовательности от первых к последним темам, т.к. Все Базовые правила по ДЭНС терапии даются в первый день и в нужной, для восприятия, последовательности.

Конкретную тему Вы можете выбрать мышкой, в полосе справа от окна с видео.

Больше 6-ти лет мы обучаем пользователей ДЭНС терапии эффективному применению аппаратов ДЭНС. Обучили в личном режиме уже более 6000 человек. А по Видео записям обучились уже сотни тысяч человек. 2-х дневную школу по ДЭНС терапии проводит:

Балакина Ирина Николаевна

Врач, Сертифицированный ДЭНС-терапевт, Аккредитованный лектор Медицинского центра корпорации ДЭНАС МС, Генеральный секретарь Пермского регионального отделения общества врачей восстановительной медицины. Расскажите об этой страничке всем своим знакомым, кто желает обучаться ДЭНС терапии у профессионалов, через интернет.
- Всем, кто живет в маленьких городках или поселках и куда не приезжают лекторы медицинского центра ДЭНАС МС с 2-х дневными школами.
- Всем, кто не может выйти из дома и просидеть 2 дня на школе из-за состояния здоровья или по другим причинам.
- Всем, кто любит учиться, и желает понять ДЭНС терапию наилучшим образом, чтобы ещё эффективней помогать людям.
- Всем, кто желает освоить эффективный, безопасный и простой метод лечения, разработанный в России.

ДЭНАС-терапия в лечении детей: Интернет-школа.

Представляем вашему вниманию запись занятия интернет-школы, по теме “ДЭНАС-терапия в лечении детей” от 14 марта 2013 г. Лектор – Балакина Ирина Николаевна, врач дэнс-терапевт, аккредитованный лектор Медицинского центра ДЭНАС МС.

      
После лекции Ирина Николаевна ответила на следующие вопросы слушателей: — В пособии “Наше ухо” предложено лечение атеросклероза сосудов по точкам уха 5 курсов по 5 дней каждый. Надо ли делать перерыв между курсами и какой продолжительности? — У моего внука навязчивые движения, ДЭНС-терапия помогла, но при любых эмоциях обостряются. Кроме этого, после традиционного лечения, сильно располнел. Что делать? — Как поднять иммунитет? — Можно использовать 200 Гц для детей и с какого возраста? — Снижается слух, как помочь? — Как Вы проверяете организм йодом на недостаточность? — Ребенку два года, текущей жалобы нет, как работать, чтоб не заболеть в период эпидемии после контакта с больным? — Ребенку три месяца. После прививки была температура, дали детский нурофен, с тех пор личико уже неделю в сыпи. Педиатр рекомендует цетрим, ДЭНАС есть. — Если прерван сеанс, то начинать заново или можно продолжать обработку следующих зон?

Комментариев нет:

Отправить комментарий