Отзывы

ОТЗЫВЫ о ДЭНАС-аппаратах 






Нам очень важно знать, насколько остались удовлетворены покупкой и доставкой заказа наши покупатели. С 1 марта 2012 г.  мы публикуем полученные ОТЗЫВЫ об аппаратах ДЭНС-терапии, об услугах нашего интернет-магазина DENAS- OMSK.Ru.
Форма обратной связи  - ЗДЕСЬ

***
04.03.2013
Очень вам благодарен за профессиональную обслугу.
David Kalen,  New York, USA
***
02.03.2013
Очень понравился ваш консультант Анна Бажина ,доброжелательная,очень обстоятельно объяснила все тонкости работы с аппаратом ,рассказала про другую вашу продукцию,пригласила на презентацию в офис.
Ирина, Екатеринбург
***
15.02.2013
Огромное спасибо за аппарат,буду заниматься т.е лечить свою ногу. Все быстро и опперативно.
Людмила Владимировна, Псков
***
25.01.2013
Хочу сообщить, что вчера, во второй половине дня, получил Вашу посылку! Она дошла довольно быстро, всего за неделю. Привез курьер прямо к дому. Посылка дошла в хорошем состоянии, спасибо за качественную упаковку! Есть небольшая вмятина на жестяной коробке одного аппарата ДиаДЭНС-ПКМ, видимо где-то посылку все-таки уронили. Они как раз с краю лежали. Но, благодаря продуманной упаковке прибора, это никак не повлияло на работоспособность аппарата! 
Вчера я включил и проверил работу всех трех приборов в одном режиме, все запустились и отработали как полагается. Сегодня проверю работоспособность выносных электродов и отнесу заказчикам, будем смотреть и пробовать вместе с ними. Спасибо еще раз за Вашу оперативность и содействие!
С уважением, Константин, г. Актау, Казахстан
***
23.01.2013
Спасибо, получила кремы - все очень оперативно. Мне все понравилось. Т.к. аппараты недешевые, то хотелось бы, что бы было побольше акций со скидками, хотя бы к праздникам. Мне бы очень хотелось купить аппарат ДиаДЭНС-Космо, но 7000р. + пересылка+ услуги почты - для меня дороговато. Очень надеюсь на праздничную скидку к 8 марта!

Оставьте и Вы свой ОТЗЫВ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий